Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

22 декабря в онлайн-формате состоялось очередное заседание Совета депутатов Дмитровского городского округа.

Главным вопросом повестки дня стало утверждение бюджета Дмитровского городского округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, который был принят депутатами единогласно.
С проектом бюджета можно ознакомиться на сайте администрации dmitrov-reg.ru.

Была принята инициатива об изменении границ между Дмитровским округом и городским округом Мытищи. Исторически сложилось так, что часть земельных участков не принадлежала ни одному округу. У жителей было много судов, они не могли оформить земельные участки. В связи с социальной напряженностью Главное управление территориальной политики выдвинуло инициативу о прикреплении земель к округам. Теперь наш округ стал больше на 1 гектар.
Также в муниципальную собственность перешла автомобильная дорога в с. Орудьево, которая ведет к СНТ «Виктория». Дорога построена за счёт средств города Москвы и так как она является дорогой общего пользования местного значения, она была передана в муниципалитет.

от