Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

С 14 по 22 октября в Дмитровском округе проходит ежегодная конференция «Влахернские чтения». В 2020 году юбилейные чтения пройдут в Деденево, Яхроме и Дмитрове.

Торжества начались 14 октября в день Покрова Пресвятой Богородицы с Божественной литургии в Покровском храме села Орудьево, которую возглавил епископ Серпуховской Роман.

Также в этот день участники чтений выступили с докладами на тему: «Женское милосердное Служение на благо народа и Отечества».
В форуме приняли участие благочинные Дмитровского, Рогачевского и Яхромского церковных округов, протоиерей Афанасий Чорногуз, священники Сергий Сафронов, Сергий Бернацкий, председатель правления регионального отделения Международной общественной организации «Союз православных женщин» в МО Светлана Тягачева и многие другие.
В конце первого дня чтений были вручены удостоверения новым членам Союза и состоялась концертная программа.

от