Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Дмитровский театр «Большое гнездо» получил «Специальный приз жюри за актерский дуэт» на Международном театральном фестивале «Премия Джигарханяна».

Актеры, Роман Шишков и Николай Орлов, показали зрителям и жюри спектакль «ИГРА» по пьесе Энтони Шеффера в постановке Дмитрия Юмашева.

«Я видела несколько постановок по пьесе Шеффера, но ваш спектакль мне понравился больше всех, вы сделали оригинальную, интересную постановку. Я смотрела не отрываясь», — прокомментировала член жюри и театральный критик Анастасия Ефремова.

Фестиваль был приурочен сразу к трем знаменательным датам: 85-летию Народного артиста СССР Армена Джигарханяна, 65 лет творческой деятельности и к 25-летию Московского драматического театра.

Поздравляем с успешным выступление. Желаем вам вдохновения и дальнейших творческих успехов!

от