Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Вчера, 16 сентября, в рамках сотрудничества Музея-заповедника «Дмитровский кремль» и гимназии «Логос» состоялась ежегодная экспедиция, которая была приурочена к 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участники совершили пешее путешествие от Дмитрова до Перемиловской высоты. Маршрут был разработан преподавателями гимназии.

Сотрудники музея составили викторину, посвященную событиям военного периода, которые происходили на территории Дмитровского края. А члены Боевого Братства познакомили школьников с тонкостями армейской жизни. Ребята с энтузиазмом справлялись со всеми заданиями. В конце пути участников экспедиции ждал обед из полевой кухни.

от