Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Педагог Катуаровской школы Анна Алексеевна Садомская получила сертификат на жилищную субсидию по программе «Социальная ипотека».
19 августа в Доме Правительства Московской области министр образования Московской области Ирина Каклюгина и министр жилищной политики МО Инна Федотова вручили свидетельства о праве получения жилищной субсидии на приобретение жилья в рамках программы «Социальная ипотека». Сертификат поможет семье Садомских приобрести новую квартиру!

Программа реализуется с 2016 года. Участвовать в ней могут врачи, учителя, воспитатели, тренеры, молодые ученые и уникальные специалисты. За время её существования улучшить жилищные условия смогли уже более 1 600 профессионалов

Поздравляем Анну Алексеевну и всю её семью! Пускай все ваши мечты осуществляются!

от