Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В дмитрове 15 августа прошел самый бодрый и активный праздник – день физкультурника. В этом году праздник был в новом формате Fitness Games. Все желающие смогли бросить вызов своим возможностям и посоревноваться с другими командами из 4 человек (18+)

Также для участников и гостей праздника проходили показательные выступления и открытые занятия от фитнес-студий, соревнования по стритболу, воркауту и экстремальным видам спорта.

Команда МАУ СОК «Яхрома» не смогла обойти стороной участие в этом мероприятии и заняла 5 место в Дмитрове среди 12 команд

от