Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

1 августа на стадионе г.Яхрома прошел праздник – День физкультурника.

В торжественной части мероприятия были награждены лауреаты спортивной аллеи славы – бессрочным пропуском в бассейн и сертификатами. На аллею был добавлен Каленов Роман Юрьевич подготовивший двух мастеров спорта по восточному боевому единоборству и по итогам спортивного сезона 2019-2020 признан лучшим инструктором МАУ СОК “Яхрома”.

воспитанники МАУ СОК “Яхрома” были награждены благодарственными письмами.Они являются победителями районных, областных, всероссийских и международных соревнований. На празднике вручили I,II взрослые и юношеские спортивные разряды по художественной гимнастке воспитанницам Уткиной А.Г. – инструктор МАУ СОК “Яхрома”.

Благодарственное письмо Администрации МАУ СОК “Яхрома” вручили инструктору по спорту Галушка Андрею Николаевичу за подготовку команды футболистов 2005-2006 г.р. победители дмитровского городского округа по мини-футболу.

В программе спортивного праздника были командные соревнования “Веселые старты” среди воспитанников секции художественной гимнастики, горных лыж, волейбола, футбола.
По результатам соревнований:
Первое место заняла команда “Гром”
II – “Алмаз”
III – “Триумф”

Паралельно с “Веселыми стартами” проходили турниры по настольному теннису и пляжному волейболу.

Пляжный волейбол:
Мужчины
I – Лаврентиев Даниил / Акбашев Олег
II – Пруцков Сергей / Никифоров Александр
III – Костылев Виталий / Агапов Антон
Женщины
I – Донскова Ангелина / Королькова Екатерина
II – Забирова Эльвира / Фазлыева Елена
III – Сереброва Ксения / Камилова Валерия

После эстафет прошел турнир по мини-футболу среди команд юношей 2005-2006 г.р.
I – “Химки”
II – “Сахалинец”
III – “Чайка”
среди детских команд
I – “Юниор” (Дмитров)
II – “Яхрома”
III – Академия футбола Дмитров

от