Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

11 июля   на пляжном стадионе Яхромы проходил открытый турнир по пляжному волейболу среди мужчин и женщин. В соревнованиях  приняли участие 21 команда из Москвы, Дубны,  Дмитрова и других городов Московской области.  Соревновались 11 команд женщин и 10 команд мужчин.  Общее количество участников  – 42 спортсменов и спортсменок. Турнир был посвящен открытию сезона 2020 года в связи с длительным карантином.

Погода в этот день благоприятствовала спортсмена – яркое солнце, свежий ветер и огромное желание после длительного перерыва поиграть на хорошем песке способствовали отличному настроению и накалу борьбы в каждой встрече. В МАУ СОК «Яхрома» созданы очень хорошие условия для занятий пляжным волейболом – четыре оборудованных площадки, раздевалки с душевыми и туалетами, радушная атмосфера на соревнованиях.

В результате упорных встреч  места распределились:

Среди женщин

1 местоМария Конторская и Алена Чиненова из Москвы;

2 место – Елена Панкратова и Наталья Курочкина из Дубны;

– 3 место – Наталья Кругленя и Екатерина Свистунова из Дубны.

Среди мужчин

– 1 место  – Илья Герасимов и Александр Кругленя из Дубны;

– 2 место  Дмитрий Кукушкин из Дмитрова и Александр Калашников из Москвы;

– 3 место –  Сергей Пруцков из Дмитрова и Константин Чуев из Москвы

Впереди у волейболистов – пляжников  турнир в Яхроме, который будет проходить 25 июля 2020 года, два турнира среди юношей и девушек Московской области, а также два турнира среду мужчин и женщин Московской области.

Главный судья соревнований Алексей Панфилов

от