Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Всероссийская акция «На работу на велосипеде» пройдет 15 мая и 22 сентября 2020 года.

Акция показывает, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка. Это не велопарад, привязанный к определённому маршруту и времени, участники просто едут по своим делам.

Главная цель акции —  показать, что вопреки всем стереотипам, велосипед может быть эффективной заменой автомобилей и автобусов.

Безусловно, плюсов в таком виде транспорта гораздо больше, чем минусов — никаких пробок, экономия на бензине, бесплатная парковка, да еще и польза для здоровья.

Медики считают велоспорт одной из самых эффективных кардионагрузок. Кстати, наиболее плодотворное влияние на организм такая зарядка оказывает именно с утра. Особенно если идет в сочетании с правильным завтраком.

Подробная информация об акции размещена на сайте bike2work.ru

от